Почтовые адреса и телефоны

Список предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории

  с. Серафимовский на 2016г.        

 

№ п/п Должность Фамилия, имя, отчество Номер телефона Юридический адрес
1 2 3 4 5
1. Администрация сельского поселения Серафимовский сельсовет Нелюбин Алексей Николаевич 26-2-74 с. Серафимовский, ул. Девонская, д. 2
2. ООО «БН-Добыча» НГДУ «Туймазанефть» Мингулов Шамиль Григорьевич 9-37-02 г. Октябрьский,

ул. Северная, д.8

3.   ЦДНГ №1 Пономарев Виталий Геннадьевич 9-13-25 с. Серафимовский,

ул. Шоссейная, д.1а

4.     ГПП «БН» 9-61-01
5. ЦДНГ №2 Видинеев Александр Григорьевич 9-17-13 450045 РФ РБ

г. Уфа-45

6. ЦДНГ №3 Латыпов Эдуард Асхатович 9-11-01 « —- «
7. УПСНГ(хоз.часть) 9-15-73 « —- «
8. Участок Ойл-Тим-сервис Мухтаров Марат Адипович        9-33-73
9. Серафимовский транспортный цех ООО «Таргин Логистика» Султанов Флорис Халиуллович 9-12-70 г. Октябрьский, ул. Северная, д.8

с. Серафимовский,

ул. Индустриальная,

д.18/4

10. ООО «АУСПД» Фахретдинов Шамиль Нургалеевич

Гильванов Марат Мукамолович

 

93-1-13

91-8-11

г. Нефтекамск
11. ООО «ПУНСМ» Кучарбаев Рамзиль Наилевич

Султанов Руслан Рашитович

9-15-75 450511, РФ РБ Уфимсикй р-н,

п. Курасково, промзона

12. Серафимовский участок Октябрьского цеха УРАНО Халиков Азат Венерович

Гимазетдинов Фануз Галимзянович

93-4-51 г. Октябрьский,

ул. Северная, д.8

13. ППО ООО «БЭН» Исламов Ильдар Наильевич

Камалов Рустам Адипович

94-3-42

92-4-02

г.Уфа, ул.Чебоксаркская,64
14. Октябрьский участок автоматизации производства ООО «Башнефтьинформ» Саяхов Чулпан Гайсинович 9-15-09
15. ООО   СОЗАиТ Лысенкова Зульфия Фаритовна 26-9-49 с. Серафимовский,

ул. Индустриальная,д.10

16. ООО «Туймазыводоканал» Гиниятуллин Фануз Янович 26-8-64 г. Туймазы,

ул. Советская, д.2а;

с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.3а

17. ОАО «Газпром газораспределение

Уфа » в г.Туймазы Серафимовская комплексная служба

Гимазетдинов Салим Мугинович 91-0-04 г. Туймазы,

ул. Гафурова, д.31;

с. Серафимровский, ул.Гафури, д.8а

18. ООО «Туймазинские тепловые сети» Иванов Алексей Николаевич 9-13-03 г. Туймазы,

ул. Заводская, д.9;

20 квартал

19. ОАО «Туймазинские городские электрические сети» Валеев Эльдар Ринатович 26-0-05

9-13-84

с.Серафимовский

ул.Гафури,16

20. ООО « Инициатива-плюс» Селиверстов Владимир Александрович 26-2-90 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.12А

21. Октябрьский участок ООО «Башнефть-информ» Мигранов Руслан Равильевич 9-10-10 с. Серафимовский,

ул. Девонская, д.4

22. СОШ №1 Садыков Урал Тимерьянович 26-9-63 с. Серафимовский,

ул. Ленина, д. 14

23. СОШ №3 Сайфуллин Марат Каламдарович 26-2-05 с. Серафимовский,

21 квартал, д.1

24. Директор ООО НПЦ по гусям и уткам «Серафимовская пушинка» Саиттбаталов Расим Касимович

Давлетов Ильмир Зуфарович

26-2-77 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.3а

25. Серафимовская спецшколы Аднагулов Рашит Карамутдинович 20-2-70 с. Серафимовский,

ул. Дзержинского, д. 47

26. Серафимовский детский дом-интернат Низамов Алмаз Агзамович 20-6-99 с. Серафимовский,

ул.55-летие Победы,д.11

27. Серафимовская детская музыкальная школа Ипполитов Владимир Иванович 26-5-96 с. Серафимовский,

ул. Ленина, д.7

28. Серафимовская районная больница№2 Хазиева Инна Альфредовна 26-1-65 с. Серафимовский,

ул. Ленина, д. 1

29. Директор ООО «Пром-Торг-Сервис» Тухтеева Татьяна Алексеевна 9-14-64 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.13

30. ПЧ-144 Салимов Радик Фахразиевич 9-10-01

9-15-14

с. Серафимовский,

ул. Индустриальная,д.6

31. Аптека № 85 Мельникова Светлана Михайловна 26-1-90 с. Серафимовский,

ул. Губкина, д.4

32. милиция Латыпов Айдар Равилович 26-0-02 с. Серафимовский,

ул.Ясельная

33. Почта №1 Яппарова Гульнара Мансуровна 26-7-89 с.Серафимовский,

ул.Ленина,д.6

34. Почта № 2 Газизуллина Рузалия Самигулловна 20-9-53 С. Серафимовский,

21 квартал, д.9

35. Банк «Урал Сиб» Ахметова Резеда Камиловна 26-0-28 с. Серафимовский

ул. Ленина, д.12

36. Сбербанк (22 квартал) 20-9-58 с. Серафимовский,

22 квартал, д.10

37. Сбербанк Мухтарова Гульназ Газимовна 26-0-64 с. Серафимовский,

ул. Губкина, д.4

38. АЗС №95 Хайретдинова Альбина Нурулловна 26-4-50 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.7а

39. АЗС № 30 Хайретдинова Альбина Нурулловна 9-16-68 с. Серафимовский,

2 – ой км автодороги

Н-Троицк-Серафимовский

40. АУ «Спорткомплекс» Ануфриева Ирина Валерьевна 9-17-06 с. Серафимовский;

ул. Ленина, д.11

41. Детсад № 1 Полякова Ирина Ивановна 9-14-39 с. Серафимовский,

ул. Девонская,д.18

42. Дет.сад № 2 Агишева Ляйсан Шамилевна 26-2-90 с. Серафимовский,

19 квартал, д.13

43. Дет.сад № 3 Ямгутдинова Лилия Исламовна 29-9-66 с. Серафимовский,

22 квартал, д.1

44. Дет.сад № 4 Хазова Екатерина Николаевна 91-8-24 с. Серафимовский,

ул. Коваленко, д.1а

45. Дом культуры Стройкин Юрий Николаевич 91-4-01 450008, РФ РБ г. Уфа,

ул. К-Маркса, д.30;

с. Серафимовский,

пл. Советская, д.5

46. ИП «Елишев» Елишев Сергей Анатольевич 9-10-50 с. Серафимовский,

ул. Пушкина, д. 11, кв.6;ул. Ленина, д.5а;

ул. Пушкина,

гараж № 94

47. ООО «Серафимовское»

(молочный)

Еникеев Ильдар Амирович 91-4-38 г. Уфа, ул. Гоголя, 80-18;

с. Серафимовский

ул. Гафури, д.5/1

48. МУДО ДДЮТТ (Юный техник) Тимербаев Артур Альбертович 27-9-45 с. Серафимовский,

ул. Девонская,д.3

49. Библиотека (филиал

№ 9)

Тихонова Валентина Витальевна 26-0-57 с. Серафимовский,

ул. Ленина, д.6

50. Библиотека (филиал

№ 7)

Талибова Рима Наилевна 20-1-72 с. Серафимовский,

19 квартал, д. 1

51. Мечеть на горе Ибрагимов Ильшат Явитович верхний поселок

21 квартал,д.

52. церковь Евдакимов Константин Александрович 9-15-08

89373404182

с. Серафимовский,

ул. Ленина, д. 5б

53. Мечеть( ул.Девонская) Шалагин Руслан Игоревич 89279538492 нижний поселок
54. Центр занятости Закирова Наталья Григорьевна 29-8-08 с. Серафимовский,

ул. Девонская, офис 5

55. ООО «Вита_-Фарм» Хамидуллина Ирина Наилевна 26-0-59 с. Серафимовский,

ул. Покровская, д.8;

пл. Советская, д.2

56. ИП «Тухтеева» Тухтеева Татьяна Алексеевна 91-5-21 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.13;

18 квартал, д.7

57. ООО «БИН» Козяева Нина Васильевна 20-6-95 с. Серафимовский,

18 квартал, д. 5

58. ООО «Обряд» Чигирев Юрий Ильич 21-1-12 с. Серафимовский,

ул. Свердлова, д.1

59. ИП «Хабибуллина» Хабибуллина Флюра Раисовна 3-06-60 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.13

60. ИП «Курятникова» Курятникова Ляля Гильмутдиновна 26-0-75 с. Серафимовский,

ул. Свердлова, д.8, кв.6;

пл. Советская, д. 1;

ул. Ленина, д.10

61. ИП «Яппарова» Яппарова Галия Назифовна 89603847050 с. Серафимовский,

ул .Свердлова, д.1

62. ИП «Маннанова» Маннанова Альфия Нафиковна 89608067825 с. Серафимовский,

ул.Губкина, д.4

63. ИП «Мачнева» Мачнева Елена Фанузовна 89279259433 с. Серафимовский,

22 квартал, дом 9

64. ИП «Тимашева» Тимашева Минзиля Мизхатовна 26-4-46 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д. 16/2

65. ИП «Лопатин» Лопатин Николай Владимирович 29-6-90 г. Туймазы, ул. Чапаева, д.26,кв.102;

с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.11

66. ООО «Регион» Гиндуллин Марат Хамитович 89270867195 с. Серафимовский,

ул. Гафури, д. 11

67. ИП «Цынаева» Цынаева Любовь Ивановна 29-9-22 с. Серафимовский,

ул. Гафури,д.14

68. ЗАО «Форвард» Антипин Павел Евгеньевич 26-2-80 г. Уфа,

ул. Вологодская,д.77;

с. Серафимовский,

Ул. Ленина, д.18

69. ИП «Вильданова» Вильданова Зиля Миргасимовна 89270820081 с. Серафимовский,

ул. Ленина, д.3

70. ЗАО «Тандер» Маляков Алексей Анатольевич 44-02-11 г. Краснодар,

ул. Леванского, ул.185

71. ИП «Зарипова» Зарипова Рузиля Мухасимовна 29-9-52 с. Серафимовский,

ул. Девонская, д.30

72. ИП «Шаргин» Шаргин Сергей Юрьевич 8927234696 с. Серафимовский,

ул.Свердлова, д.15,кв.2;

ул.Индустриальная,д.10

73. ИП «Шарифьянов» Шарифьянов Борис

Касимович

89273215675 с. Серафимовский,

21 квартал, д.10,кв.11;

ул. Ленина, д.18

74. ООО «Аякс» Хисамиева Зиля Фаритовна 91-5-96 с. Серафимовский,

ул. Покровская, д.8

75. ИП «Фахретдинов» Фахретдинов Флюр Инсафутдинович 89373337803 с. Серафимовский,

ул. Ленина, д.3

76. ИП «Низамов» Низамов Марат Инсафутдинович 89271510685 с. Серафимовский,

ул. Покровская, д.8

77. ИП «Горюхина» Горюхина Нина Петровна 89273415462 с. Серафимовский,

ул. Ленина, д.10

78. ИП «Салимова» Салимова Эльмира Хамитовна 89273269134 с. Серафимовский,

ул. Ленина,д.10

79. ИП «Чалых» Чалых Зиля Рашитовна 89273019784 с. Серафимовский,

ул. Коваленко,д.2

80. ИП «Гайфуллин» Гайфуллин Марат Мирсалимович 89273433648 с. Серафимовский,

ул. Коваленко, д.14

81. ИП «Гареева» Гареева Эльвира

Вильевна

89272379224 г. Белебей,

ул. Амирова,д.3,кв.68;

с. Серафимовский,

ул. Ленина, д.18

82. ОАО «Башкирнефтепродукт» (АЗС № 92) Хайретдинова Альбина Нурулловна 91-1-59 с. Серафимовский,

ул. Индустриальная, д.2

83. ИП «Мухамадиева» Мухамадиева Лилия Абузаровна с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.14

84. ИП «Коваленко» Коваленко Ирина Владимировна с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.14

85. ИП «Латыпова» Латыпова Маргарита А. с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.14

86. ИП «Ахметшина» Ахметшина Нурия Салимгареевна с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.14

87. ИП «Хасаншин» Хасаншин И. С. с. Серафимовский,

ул. Гафури, 14

88. ИП «Пинясова» Пинясова Людмила Григорьевна с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.14

89. ИП «Цынаев» Цынаев Павел Евгеньевич с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.14

90. ИП «Чигирев» Чигирев Юрий Игоревич. с. Серафимовский,

ул. Свердлова, д.1

91. ИП «Габдракипова» Габдракипова Рита Магдановна с. Серафимовский,

ул. Гафури, д.14